Можно ли считать полноценным сайт, для нормального функционирования которого предлагается установить определённый браузер, по причине, что другие браузеры "этот сайт" считает баговыми?

Вот представьте: у вас один браузер, например, Firefox, вы его успешно используете для инет-серфинга по просторам интернета, и внезапнно выяснятся, что ваш Firefox не способен корректно работать на одном единственном (отчасти, вами любимом) сайте. И вам предлагается установить (именно для этого сайта) другой браузер, который вам нафиг не нужен. Что будете делать?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835445)
Есть сайты, при одном входе на которые ты уже автоматически становишься мишенью хакеров)
И не дай бог, если после этого по всяким банковским ЛК ходишь через Оперу, Мозиллу или ИЕшник

А если кто-то в коммерческих целях втюхивает свой браузер для посещения исключительно своего ресурса,
то пошли они нафиг) Свято место пусто не бывает, тем более в тырнете)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427123)
Нет это мейл.
Верховный Наставник (126243)

Хранитель Истины (306753)
Мне более ценен сайт, чем браузер. Сайт - источник контента, а браузер - только средство увидеть этот контент.

СМотря по обстоятельствам. Если этот сайт настолько ценен, значит, никуда не денешься, придется играть по его правилам.
Но это, конечно, говорит о некотором неуважении создателей сайта к юзерам.
Гроссмейстер (8728)
Ну и что? Любимая мной флибуста качается тольео через Тор.Поставил и его.
Верховный Наставник (126481)
Тут вопрос. Нужна инфа с сайта или красота. Для получения инфы можно и исходный текстовик поковырять
Наставник (29492)
А что ты можешь сделать-то?

1 Не посещать этот сайт
2 Скачать нудный браущер, если очень надо.

Всё, вариантов больше нету.

Владелец сайта может какой угодно сайт делать. Это его же сайт. Может ему по фиг на маленькие посещения. Главное, чтобы с "правильного" браузера посещали. Кто может ему запретить такое делать? Никто. Не нравится - давайте, до свидания. Всё просто.

Чтобы иметь доступ к любому сайту в зоне .onion (в сети TOR) вам по любому придётся либо скачать готовый TOR браузер, либо самостоятельно возится с установкой самого tor.exe, его настройкой (для более удобной настройки можно ещё Vidalia скачать) и настраивать свой браузер для работы с TOR, но гораздо проще взять готовую сборку Tor Browser. Это нормально.