Хотят заморить голодом? кстати, а сколько работающий россиянин платит налога в рублях+

на питание преступного элемента если 19 миллиардов в год, сколько в России налогоплательщиков физ.лиц

11 июля 2017

Бюджет, выделяемый на питание заключенных, в ближайшие годы сократится, к 2019 году он может снизиться на три миллиарда рублей. Об этом рассказал директор Федеральной службы исполнения наказаний Геннадий Корниенко. Он уточнил, что сейчас на питание заключенных из бюджета выделяют 19 миллиардов рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (86346)
у нас везде белая зарплата - минималка. с неё и идёт налог. 13% если не ошибаюсь. а очень многие, если не большинство, не оформленные. т. е. они вообще не платят налогов. всё это не от хорошей жизни конечно. люди выживают, как могут