Да простят меня женщины, речь о мужчинах) о любовниках)

я вчера начиталась ваших вопросов про секс и вспомнила...в интернат я попала в 7 лет..как раз в первый класс туда пошла. А до этого жила с мамой ..Родители развелись , и у мамы конечно же были мужчины! Когда мне было 5 -6 лет, я уже всё знала и понимала)))
Так вот..помню хорошо только человек пять) и вот из всех пяти только один был нормальный..Я любила, когда он к приходил!!
Мамке коньяка нанесёт, закуски всякой...мне огромный пакет конфет, фруктов и прочей радости!!! Остальные только потрахаЦо приходили)
Вопрос не знаю в чём...Но вы согласны..что нормальных мужчин так мало...и так нам их не хватает..правда же, девочки?)))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (408558)
какая душещипательная и трагическая история...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2465)
плять, ну и деЦтво у тебя было...
Считать всех, кто не дарит тебе халяву, ненормальными-нормально, да.. Тоже так всегда считал.. Кстати, от тебя я ещё ничё не получал полезного, так шо приветик, ненормальная..
Наставник (26674)
В итоге и нормальный не задержался.
Просветленный (713388)
Да, не много. Свет ну, а что ты хотела? Мужчин дошедших до дееспособного возраста меньше. чем женщин. Воспитанием сейчас в большинстве своем тетки занимаются и в школе , и дома, и во всех других учебных заведениях. институт семьи практически разрушен. Нравственность тоже скоро просто понятием останется. Женщины сами соглашаются на некомфортные условия, порождая дальшейшую наглость в общении со стороны мужчин. Если тебе и так бесплатно дают молока. так зачем покупать корову?
Ой, Свет... не мужиков нормальных мало, а тётки к себе всякую шелупонь притягивают, зачастую)
Моя маман тоже была не очень строгих нравов... однако все ухажеры были, пусть и кАбели, но цивильные, без подарочков не являлись... хорошие, плохие, не берусь судить...
Хранитель Истины (379588)
Ух, прочитала, так больно стало, аж слезы полились. Я тоже мамой не любимая, но хоть папа очень любил, жалел. От него получала редкую ласку, заботу, т.к работал много. Так мне и Бог детей не дал, хоть муж прекрасный достался. Я уже и за это благодарна.
Верховный Наставник (181971)
Это правда!
Всю молодость надеешься и веришь, что есть они и всё напрасно. Они меркантильные почти ВСЕ! Им только денег и выгоды. Конечно, есть хорошие и добрые, но, с*ука, 1:5 это даже много! Проверено жизненным опытом.
Наставник (94434)
Вывод давно известен: "Все мужики козлы" )))
Верховный Наставник (241806)
Бедный ребенок. Что я еще могу сказать.
Я в своем городе найти нормального мужчину вообще не рассчитываю. Но фоты выставлю на сайты знакомств через некоторое время. Шанс есть всегда на лучшую жизнь. И если он будет, я буду рада.
Нет, бум с сыном жить и жизни радоваться
Верховный Наставник (166652)
Нет, Света. Нормальных мужчин много.
Вот, дядя Жора - каждый праздник нас видюшечки выставляет в подарок, Плинтус придёт - всех порадует своей домомвитостью, Юрий Петрович побалует нас мечтами о мвльдивах, Юрий Витальевич драгоценностями нас раскрасивыми балует, Декс стихи нам пишет, с тёплых краев (не напишу я твой ник)) - дочку с внучкой покажет - красавицы, в такой любви растут!
А уж в реальной яви и подавно, столько славных мужчин, гордых героев вокруг!
Хранитель Истины (271871)
Правда!
Но они все-таки есть ))
Верховный Наставник (125642)
ужас какой-то.......................