Коперник, Леонардо да Винчи и Эйнштейн были хакерами? в смысле взломали религиозные догмы или+

кем считаются
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248431)
Не. Они были просто увлеченными мыслителями. А вот хакнуть природу получилось только у Норберта Винера. С другой стороны, без предшественников-мыслителей (считай, программеров мозга), откуда бы взяться хакеру?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Да, революционерами, или как иначе их можно назвать, но по смыслу - да, они изменили действительность куда более, чем прочие люди, если конечно, хоть какая-то часть что мы знаем об них, верная... Все дело в умении ломать шаблоны, и выстраивать из них что-то новое, и конечно же, - в громадной работоспособности и приложении ее к делу.
Наставник (57660)
До конца ли взломали...