Что на самом деле делают люди, когда ставят других "на место" ? Вн...

Ну, то бишь, что именно, что действительно делают люди, когда их смутили, взбудоражили, удивили до неприятия, что они тут же или после, взялись поставить недруга "на место", то бишь, спустить с некоей высоты и, желательно много ниже себя поставить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гордыню тешат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)

Верховный Наставник (235778)
Мы сможем оценить ту картинку о действиях человека, которую сами нарисовали. Понять не сможем. Если чего не присутствует, то и не с чем сравнивать. Но зато выводов можно навывводить скока угодно, вот где настоящее творчество )
что делают с людьми - не знаю. но они полагают, что сами на месте исключительно своем
смешные
Наставник (57660)
Таким гнусненьким способом самоутверждаются!
Верховный Наставник (111938)
Соглашусь с ПО - само утверждаются и тешат гордыню...
Дарова, Слав!!!