Привет зубастикам))Какие лучше импланты,израильские или немецкие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595025)
От страны не зависит ,от генетики ,иммунитета ,здоровья пациента зависит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
это када те дрелью дыру сверлют и ввинчивают саморез? так саморезы ща самые нормальные челябинские...с оцинковкой...
челябинские саморезы!
ВКРУТИЛ И ЖУЙ!
Хранитель Истины (498116)
Они примерно равноценны.Немецкие подороже,но,вроде как,лучше приживаются.
Мудрец (19133)
и те и другие норм
Наставник (86597)
а я думала , что в израильские импланты тоже производятся в германии.