Подумалось тут...А вот мысль о человеческих жертвоприношениях ради хорошей погоды...Она по прежнему вам глупой кажется?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
неужто решил себя в жертву принести?!))
я так понимаю,чтобы погода была хорошей, надо и человека хорошего в жертву, а хорошие то люди нам и самим пригодятся, ну её ту погоду))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487890)
Ещё более глупой!
Ученик (112)
"Важней всего погода в доме" - в моей бесценой душе...ради нее, как ни дико звучит, приходится иногда жертвовать человеками...
Верховный Наставник (143169)
я совсем не понимаю жертвы ради чего то