А ведь верно замечено: Кто как ест - тот так и работает...Мне покушать 15 минут хватает. А другие ++

по часу за столом сидят, не спеша, с разговорами....обстоятельно и капитально, короче. А вы как????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
быстро... и при этом умудряюсь книгу читать....а то, мне не вкусно есть!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Значит, другие и работают капитально, а ты скорострел.)
Хранитель Истины (408558)
я под настроение...могу 3 часа тарлку салата мусолить,а могу за 2 минуты покидать в топку пяток блюд...
Я привык наслаждаться едой ,часами не сижу за тарелками,но и не давлюсь
Хранитель Истины (496981)
Не спеша !!!

Наставник (97293)
Я ем потому что мне надо поесть, а не по*еть ..
Поэтому мечу быстро ..
Верховный Наставник (180511)
Один бутерброд я съедаю за 3 минуты. Ну, а больше в меня и не влезет за раз.
Хранитель Истины (451035)
я ем и работаю одновременно