Почему люди стесняются признаваться даже в своих детских грехах? Например, все в детстве мучили животных или брали чужое. А признаться не могут...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
'D
Верховный Наставник (109416)
Признаться - значит вызвать неодобрение и осуждение. Сил не хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем в этом признаваться?))
Такое забывать нужно и не возвращаЦЦа к этому ( если это имело место быть), а не держать в памяти.
/
Наставник (34384)
Поверьте, что в своих взрослых грехах люди стесняются признаться ещё больше)
В грехах не обязательно признаваться, намного важнее их осознать и не повторять.
Хранитель Истины (487890)
А зачем старые грешки на свет вытаскивать?
И новых полным - полно...