Как научиться дышать кожей? Мне очень надо. Я сегодня

утром достала одно летнее платье, которое не надевала с прошлого года, и к своему ужасу испытала трудности с облачением.... дальше последовала сцена из фильмов про 19 век, когда барышне затягивают корсет, упираясь коленями в зад....в общем, в платье меня, конечно, втиснули, но теперь я сижу на работе и чувствую, что моим легким негде развернуться... карочи, как быстро научиться дышать кожей, волосами и ногтями, пока я не похудею на жесткой голодовке... Кстати, как думаете, я к вечеру похудею?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308941)
сходи куда нить... растегни платье и подыши... а то так и до обморока недалеко....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
можно попой дышать...попробуй
Верховный Наставник (142162)
... к вечеру не похудеешь!!!!!!!.. и это тебе наказание за утреннее легкомыслее!!!!!!!
Верховный Наставник (138724)
надо было клинья по бокам на платье вшить
Наставник (55383)
Я тебя разочарую наверно и даже больше...

Никак! Только терпения тебе до дома дойдешь снимешь... И надышишься

Другой вопрос тебя должен сейчас волновать так то как не перепутать кислородное голодание с просто "чего бы съесть"
Верховный Наставник (169239)
Что за кольчугу ты принадела?!