Говорят, что если мужчина женщину НЕ ЛЮБИТ, он никогда на ней НЕ ЖЕНИТСЯ?

Это правда?
А зачем тогда они жен в браке кто бьет, кто унижает морально, гнобят, оскорбляют?
Разве это любовь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (153487)
три ха-ха
еще как женятся!друг детства мужа уехал в свое время в Москву и женился первые пару раз с единственной целью-жилье!сначала комнату в коммуналке при разводе получил,потом эта комната стала квартирой....
мой знакомый женился,чтоб тесть его в аспирантуре оставил-очень в Афган боялся загреметь...
еще один мой знакомый женился очередной раз(когда уже ничто не предвещало) так как братья этой дамы хорошенько его отметелели и пообещали добавки,если он не дойдет до загса...
продолжать?!
в сопливом возрасте часто женятся просто на той,которая первой дала и жилье есть...впрочем и не в сопливом это работает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
10050% это те,которые от маминой сиськи оторвались и нашли домработницу..
А кто тебе сказал, что "они жен в браке кто бьет, кто унижает морально, гнобят, оскорбляют"? Опять по себе и своим "припудренным" подружкам судишь?
Верховный Наставник (142162)
здрасссьте..... а как же браки по залёту?????... в таких браках полно причин для гнобления!!!!!
Верховный Наставник (138859)
если денех у нее куры не клюют, то можно и женица
ты мне открыла глаза!
никто на мне не женился ни разу, значит никто не любил
мне вот интересно, каким надо быть лживым, хитрым существом, чтобы до брака прикидываться ягненком, а после брака превратиться в волка? ну вот честно, я таких не знаю, ни одного
если женщина дура, видела и закрывала глаза, то какой спрос теперь с мужика-то я не пойму
Верховный Наставник (154052)
Врут. Очень даже женятся. И не только по залету и по деньгам. а просто пора жениться (у мужчин тоже бывает ПОРА)))), а любимая женщина недоступна, к примеру...
Просветленный (594862)
Женится.ему достаточно чтоб она его любила и жилплощадь была
Верховный Наставник (105284)
бьет значит любит))
Просветленный (714911)
Лен, так у каждого свое понятие любви, свой темперамент, некоторые из-за любви убивают даже. А женятся и выходят замуж не всегда по любви
Хранитель Истины (309826)
да ладно.... мужики большие приспособленцы....
Верховный Наставник (165850)
Браки по любви- не очень удачное изобретение последних ста лет)))
Хранитель Истины (280112)
А как же расчет, залёт и прочее))мужчину в загс затащить по-моему вообще не проблема. И те, кто пользуется этим, потом и страдают, надо по обоюдному желанию
А зачем тогда женщины мужиков в браке унижают! Мол козёл мало зарабатываешь! Разве это любовь