Белый дом рассказал о помощи Киева демократам в ходе предвыборной кампании. Так вот кто Трампа выбрал? А то все Путин, да Путин...

Представители Демократической партии США пользовались помощью посольства Украины в Вашингтоне во время избирательной кампании 2016 года. Как рассказала заместитель пресс-секретаря Белого дома Сара Сандерс на брифинге для журналистов, диппредставительство было задействовано для анализа информации о республиканцах.
«Имеет смысл обратить внимание на прямую координацию Национальным комитетом Демократической партии исследований о своих оппонентах с посольством Украины. Это не обвинение, это официально предпринятое демократами действие», — указала она. — «Никто из присутствующих не видит в этом большой проблемы».

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
майдан выбрал Трампа...мдя...хотя он похож на предка великих укров
такой же тупой и почти что с чубом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Старались как лучше, а получилось как всегда!)
Верховный Наставник (168540)
Холопам постоянно повторять надо, что им делать. Здесь,, не повторяли. Трамп выиграл.