Здесь в галерее фото получается набоку...почему?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305464)
Снимайте телефоном, держа его горизонтально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
доброго)) открываешь и стоит правильно)))https://ph0.qna.center/storage/photos/strannica/1429901.jpg ( смотрите в настройках отправителя)
с телефона??? это еще нечиго, можно в виндоус просмотр нажать кнопку в право и сохранить, с видео сложнее
акуйивознаит

Мудрец (11057)
Вот вот)))

Наставник (56560)
Если скидываете сюда фото с телефона, то желательно их предварительно отредактировать, особенно вертикальные.
...
Советник (3058)
Если фото переворачивается на сайтах или в некоторых программах , то виноват ваш телефон, который записывает неверную информацию в фото
Galaxy a7 так же переворачивал, когда загружал фотки в сеть