Мой брат сказал однажды мне: «Если не задалось, не жди». Пол-жизни привыкал я к ней, А нужно было просто уйти.

аведь сцуко правильные слова) добраутра всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (55383)
Вот истинные слова! Но пока мы молоды всегда думаешь что что то можно исправить)))) пытаемся исправляем... Главное быстрей это понять пока остается время строить что то новое....

Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Привыкать, мне кажется, придется к любому человеку. Не бывает так, чтоб всё было под тебя, особенно если ты сам не ангел.
вот и правильно сказал, жить надо с любимой))
приветы))
а как уйти от любви? как можно взять и отказаться, и не бороться?
если взять и уйти, так это не любовь
так-то, коллега
Верховный Наставник (154052)
Это тут лядством ващета называется - ходить от одной к другой))) да еще при первых трудностях это ваще не па-мужски)))
Верховный Наставник (142162)
... насторожило слово "привыкал"... значит , НЕ любил...... грустно.....
Привет, Плинтусёк!!!
Верховный Наставник (242394)
Добраутра! Золотые слова. Я это тоже поздно поняла
Хранитель Истины (380757)
Если любишь, то невозможно уйти, нужно бороться за свою любовь. Ну, а если любви нет, то нужно уходить наверное.
Наставник (34417)
Как всё просто.ну да ,мужику ,как с гуся вода,собрал чемодан и свалил,женщине с детьми намного сложнее
Наставник (97415)
мой муж ,когда услышал эту песню,сказал,что ее надо запретить...
ведь сейчас ,наслушавшись ее, молодые пары начнут расходиться,разбегаться, так и не понюхав пороху...
В браке все может быть, и те,кто прожили 20-30-40 лет, прошли огонь,воду,медные трубы, потому что "и в радости,и в горе"....вместе..
А проще всего взять и разорвать отношения...
Братья Меладзе,как бы хорошо я не относилась к их творчеству,этой песней просто оправдали свои разводы с женщинами,с которыми прожили много лет,родили деток, и свои новые браки с молодыми и красивыми женщинами))))....
Дня волшебного)))
Хранитель Истины (309826)
15 лет привыкала я к нему... потом плюнула и подписала вольную ему и себе))))) а сейчас оглядываясь назад, вижу что все сделано правильно и во-время... приветик)))
Наставник (83888)
..за полжизни я троих поменял,всё одно и тоже!! Здарова,Старый!!
Наставник (49315)
это поэтому ты перешел на утренний формат?
Наставник (87867)
Плинтус!Ты это бросай слушать Русское радио из Таллинна