Вы фото своих детей в соцсетях выставляете или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (252129)
Естественно...
Совершенно не парюсь никакими забобонами...
К примеру - на ФБ, в Одноклассниках и в ММ на мэйле раньше постоянно обновлял, дополняя фотками доци альбом, посвящённый ей...
ОК и ММ заблокировали нам, на ФБ это делаю постоянно и тут, при случае, не торможу...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232313)
нет. Нафик надо. У сына своя страница в контакте, мелкий еще не дорос до соцсетей.
Верховный Наставник (105284)
я не выставляю, но у них есть свои страницы))
нет , не выставляю
нет..не я ни сын своих реальных фот на авы не ставят и личные не постят , если только в личку
Наставник (81314)
Есть две фотографии и хватит. У сына свои соцсети, сам выставит, если сочтет нужным.
прикинь, мы еще с ним и по улицам ходим, и в другие общественные места тоже
привет!
Верховный Наставник (152819)
мелкая лет с пяти сама себя выставляет...а счас и вовсе самый выставляемый возраст.зять контролирует процесс.
Верховный Наставник (165059)
Только те, которые беру с их страниц Вконтакте)))
мне муж велел! чтоб если что с компом не пропали
Нет. Она уже сама себя выставляет в Инстаграм.
да)))
Гроссмейстер (9318)
Никогда. Да и фотографируем редко.