Утречка!) Кто/что вас будит по утрам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180495)
Сначала в коридоре с громким звуком включается мобильник (у него поставлена функция выключения в 19 и включения в 3). Потом под подушкой звенит старый мобильник без симки (он звенит даже выключенным, умница). Потом, если я хочу чуток полежать, об мою голову трётся пред-младший кот. Так что тройная защита от лени)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Я бы этому Кто-то люлей бы дал. Будильник их автоматом получает.
Хранитель Истины (496981)
Инстинкт !!!

Наставник (59654)
наш господь бог то бишь Солнушко
Мудрец (24808)
Мудрец (19037)
То дождик, то улица, но солнце - никогда
(оно утром с другой стороны))
Наставник (73617)
Да НЕ ложился я ещё ...
Вот дождался ТВОЕГО Вопроса, теперь можно и баиньки ...
Мудрец (21873)
Все фигня...главное SEX)