Чё будешь делать если сегодня утром обнаружишь, что на твоей банковской карте денег нема?+

11 июля 2017
Вирус атаковал кассовые терминалы и похитил данные банковских карт россиян

Нетипичную модификацию трояна Neutrino обнаружила «Лаборатория Касперского». По ее данным, на Россию пришлась четверть всех попыток проникновения зловреда в корпоративные системы. Специалисты по безопасности отметили, что примерно 10 процентов всех попыток заражений приходится на предприятия малого бизнеса. Помимо России, в зону интересов Neutrino попали Украина, Казахстан, Египет и Алжир.
Эксперты отмечают, что троян не сразу приступает к сбору информации. Проникнув в операционную систему терминала, вирус некоторое время ждет. В «Лаборатории Касперского» полагают, что таким образом зловред пытается приспособиться к обходу механизмов защиты системы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345414)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Плох тот кто складывает все яйцы
в одну корзину..Вот чтобы потом не
бегать посыпая голову пеплом есть
обычная трехлитровая банка с закатанной наличностью..к тому же
закопанная и надежно припрятанная
так на всякий случай..Таких банок может оказаться очень много по арифметичской прогрессии..но как грится много денег не бывает..Жаль
тллько если стукнут по балде и ее посетит дежавю..забудутся все нычки
на черный день и все придется делать
сначала..И всеж это лучше если кинут
с банковской картой..И ваще подозреваю что банк в сговоре с охитителями..Древние говорили-ищи
кому выгодно..А тут явно налицо..
Верховный Наставник (191141)
Ну это для богатеньких! У меня деньги на карте не задерживаются