Вас греет мысль о том что следующее лето не может по теории вероятности быть таким-же холодным как э

как это(?))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
а всегда надеемся на лучшее..такие вот наивные люди))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
если солнышко не согреет меня этим летом, до следующего не доживу нах
Наставник (99090)
Угу... Будет очередной 2010... В этом все утонуло нах, в следующем все посохнет...
Верховный Наставник (233720)
всё возможно, климат изменился за последние лет 20 и продолжает меняться (((