.
Советник (3255)

Ты когда нибудь был свидетелем такого события, которому до сих пор не можешь дать вразумительного объяснения? Может случай какой удивительный, или необычное явление, или проявление потустороннего.. Расскажи пожалуйста, если не трудно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Было. К примеру. У меня возникла серьезная проблема со здоровьем. Перспективы были неизвестны. Под вопросом было выживание. Я пришла в церковь, и впервые в жизни встала там на колени, молясь (говорю совершенно искренне) за своих врагов, чтобы хотя бы их сия чаша минула-слишком мучительно. Потом поставила свечки за здоровье своё, мамы и брата. Моя свечка стала клониться, согнулась почти полностью-это я могу объяснить, я же в руке держала свечки перед этим, от нагрева могло такое быть, хотя согнулась только моя. Но вот потом она стала разгибаться и поднялась опять практически до первоначального состояния. Вот этого я объяснить не могу-как согнувшаяся свечка разогнулась без постороннего вмешательства? Но я тогда поняла, что Бог со мной, поддерживает меня. Или к примеру такой случай-приснился мне мой кот, к тому времени уже погибший, что он пришел и позвал с собой мою собаку, и пес пошел с ним. Через три дня пса застрелили в числе многих других. Ожидать этого я никак не могла, пес не болел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
был, расследовал, не могу объяснить.
Верховный Наставник (169880)
... всё обычно. законам Ньютона ничего не противоречило.
если напишу мемуары и их издадут, то почитаешь.. а так лень
Верховный Наставник (203751)
С этим мне в жизни не повезло, наверное плохой контактёр.
Наставник (86346)
я видел ночью в небе светящиеся объекты. был трезв
) реально нет объяснения
Наставник (31172)
как то вступил в лужу у деревянного дома.Рукой о дом опёрся,а меня как шибанёт током,чуть язык не откусил.Никто не может объяснить -дом деревянный и никого больше током не било.Не один я был,все пробовали их не било.Дом деревянный покрашенный ,обит тёсом,сухой,но рядом электросборка и тоже в луже стояла.
Верховный Наставник (111641)
И хотелось бы верить, что это проявление потустороннего, но это всего лишь лучи прожекторов в небе.
Вообще-то был один случай. Когда я чуть не проспала ранний визит к зубному, меня разбудило горячее хватание за руку. Дома я была одна, ссылаться на проделки Морфея не могу ибо слишком реально почувствовала. Резко аж вскочила. И это ощущение не моей руки было
Верховный Наставник (181997)
Только вещие сны меня удивляют. Предупреждение сбывается.
Мне вот ад снился лет 10 назад. Народ потоком шёл и голос из ниоткуда мужской низкий. Как на экскурсии всех провели по разным секциям... там долго рассказывать...было жутковато, потом вода с нижнего уровня начала подниматься, всё затапливая... народ ломанулся обратно к выходу/входу. Все бегут в панике, орут, падают, а впереди ров глубокий с одной глинистой стороной, скользко, кто-то срывается, кто-то сталкивая других пытается выбраться, а выход так близко... и тут голос сверху, как бы - мне говорит: выход открыт ненадолго, скоро закроется, но ты сможешь выбраться только при одном условии - столкнуть кого-то вниз (а внизу - тигры голодные)... И я хорошо помню, что сказала "нет, я так не смогу" и прыгнула вниз, открываю глаза (во сне), а перед лицом голова тигра с оскалом и в голове мелькнула мысль "Так это же АД! Проснулась... Пришлось позже пережить непростое время, страшное для меня с реальной угрозой физ.расправы и можно было сдать человека и всё, я этого не сделала и пришлось пережить СТРАХ - выходит сбылось(
-------
Когда водили... в одной комнате в центре стояло пыточное кресло, а людей загнали и мы стояли по кругу, так палач щёл медленно по кругу и выхватывал любого из толпы для пыток... ужсс! А когда все побежали по длинному коридору, то некоторые сворачивали в сторону, им казалось, что там выход, там было светлее..., а за ними падала решётка железная, отсекая от всех, они были обречены.