.
Советник (3255)

Старость.. А наверное обидно стареть внешне красивым людям? Был красавцем (красавишной), все им восхищались и влюблялись, и тут БАЦ, старость подкралась незаметно.. И уже никто не влюбляется и не восхищается.. Обидно, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с годами меняюсь в лучшую сторону..
с возрастом понимание прекраснова меняеца тоже... так что не сцы, старей...
Верховный Наставник (111641)
Наоборот можно отдохнуть от воздыхателей, коли жизнь была ими полна и насыщена романсами.
Красивых может изуродовать только тяжелая болезнь,но не старость,не видел что ли красивых стариков?привет,Санек!!!!!
Красота невечна
Верховный Наставник (160626)
Я заметила, что некоторые красивые женщины вызывают восхищение и в "старости"... Если оа не запустила себя и не махнула на себя рукой... Таких мужчин я меньше встречаю..
Наставник (54686)
ну, восхищение это не приоритетное достояние
Верховный Наставник (126227)
Думаю да... как одна знакомая говорила... мне не так страшно будет становится старой...как была я серая мышка так и осталась... а вот красивым это очень будет пережить тяжело..
Гроссмейстер (9439)
Ну, если это происходит со всеми, то как бы всё о'кей, да?
Обидно, вероятно, тем, кто не успел вкусить от Райского Сада Наслаждений, что за несправедливость небес?! Доколе нам, ничтожным сущеглупым смертным, страдать по веленью Неведомых Сил, в садизме своём превосходящих количество знаков в числе Пи, возведённом в квадратный корень из минус единицы?! Как долго, спрашиваю я, как долго будут длиться эти мучения?!!...
Но, если человек успел наmpaxamься в своей жизни как следует, проблем не будет.
Я так думаю.
А у девушек, вы же на этих милых кудесниц нашего сайта намекаете, проблемы этого рода и вовсе редко бывают.
Наставник (79574)
да, наверное
если удельный вес своей внешности
относительно иных интересов велИк

по в молодости красивым ребятам
заметил - их интересуют деньги...
(в бОльшей степени чем по красоте средненьких)
Верховный Наставник (169880)
сначала вроде обидно, когда место в общественном транспорте начинают уступать...
потом привыкаешь, и даже некоторые удобства начинаешь испытывать...
вот деушек к примеру, за коленки хватать гаараздо удобнея
Хранитель Истины (427253)
Я бы заметил, шта такие люди сохраняют внешнюю эффектность в любом возрасте.
Верховный Наставник (172622)
По личным наблюдениям могу сказать: им это очень трудно принять. Невероятно тяжело. Если при этом еще и личная жизнь не сложилась... тогда туши свет, бросай гранату... У меня на этот счет своя теория: красавицам не приходится трудиться над отношениями, все идет в руки само собой. Серая мышь, вроде меня, отлично понимает, что ей никто ничего на блюдечке не поднесет - хочешь быть счастливой - трудись, становись на голову выше всех красоток вместе взятых, добивайся того, что твоя яркая личность не будет нуждаться в эффектной обертке. Жизнь показала, что я глубоко права. Красота и молодость уходят, результаты работы над собой остаются.
Хранитель Истины (489516)
У моего знакомого была жена. Красивая женщина. Но хамка и скандалистка. Ее выходки прощали - красивая же! Состарилась. И что получилось? Старая хабалка