.
Советник (3255)

Сёдни передачу смотрел про рыбалку на Сахалине, сидит мужик один, рыбачит, поворачивается к оператору и говорит - Рыбалка, это настоящий мужской отдых.. В связи с этим у меня возник вопрос +++

Ежели существует настоящий мужской отдых (рыбалка, охота), то по идее должен существовать
и настоящий женский отдых..

Настоящий женский отдых, это что такое по-твоему?

Рукоделие?

Кулинария?

Колка дров?

Посещение мужского стриптиза?

Или чё?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39665)
Я отдыхаю , когда готовлю или книжку читаю .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приобретать красоту, делать красоту, гармонизировать пространство вокруг себя.
Наставник (45255)
посещение салона красоты например или показ новой коллекции от какого то кутюрье
Верховный Наставник (113215)
Вах.

Верховный Наставник (205313)
Наверное плести венок из свежих одуванчиков.

Верховный Наставник (161565)
Для меня лично - это лежать на солнце (не жарком) с книжкой и чтоб никаво вокруг! И тишинааааа... Но это ж у нас большая редкость... Тогда ухожу в город, в толпу, на Невский.. Но,обязательно чтоб одна...