Ну чо похвастать вам???? У меня есть новые ответы на мои вапросы, вот так!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154486)
зато у меня теперь к тебе и к твоей психике появилось ещё больше вопросов!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111159)
Вот вечна ты так...сам спросишь, сам лучший ответ атветишь , а тута сиди как дурак и придумывай лучший ответ ис худших
Приветик,Зиля!
Божественный Гуру (1270462)
Я поражен!
Просветленный (546672)
Гыгы... На твои то и у меня есть... полтора мешка. А вот ты на мои найди