Вот отчего такая субьективность? Не пил спиртного несколько недель, а кажется, что уже целых полгода

...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
так это что, у Вас и желание жениться по пятницам пропало? на что же Вы его променяли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644134)
вот даже не догадываюсь)))
ну я тоже тормазнул с бухлом до победнова конца, но стопарик или два закидываю время от времени...
Верховный Наставник (126227)
Сила воли... ого-го...
Наставник (96296)
Силу воли тренируешь? )))
А я вот так запросто не могу сказать сколько я не пил... Ну если больше недели в рот не брал )))
Жара, не тянет как-то... Однако через пару недель уйду наверное в запой )))