..отя купил трактор и всякую куйню к нему..шоб людям меньше руками работать..должен ли я..был..

..на всю эту затею,спрашивать разрешения жены?? Только те кто хочет ответить да,идите сразу накуй со всеми моими бывшими...
..от я..
Дополнен 6 лет назад
..шо..с учки..сказать нечего??
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143169)
если это увеличивает способности тех кто будет работать.. а значит и прибыль..
нафига у кого то спрашивать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87709)
А что на этот счёт говорит наш проффи Плинтус?
Ты его то спрашивал?
Хранитель Истины (421734)
Я своим табуретку купила, чтоб высоко лазить легче было....Теперь они сидят на ней и ни куя не делают.....))))))))
Наставник (76872)
Им бы только ругаться да лаяться,
Злоба льется у них через край.
Кулачье до тебя добирается,-
Комсомолец лихой, не сдавай!

а я что то не в курсах......ты женился?
Или ты о бывшей?
Если о бывшей то каким боком она касается твоих денег,а если есть там какая то...то скорее всего да....если ты ее серьезно воспринимаешь....