Вы дожидаетесь августа, вроде как сезона арбузов или покупаете как только они появились?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (422871)
Они же в сезон слаще....Да и я сдаю....Пол-арбуза за раз уже не одолею...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жду августа, у меня дочь травилась июньскими
у нас есть, но я пока не пробовал
Просветленный (644654)
у нас есть тут знакомые- они раньше выращивают. у нас сезон через пять дней начнётся. есть такие сорта арбузов ранние. очень вкусные. мякоть розовая.
Верховный Наставник (154102)
равнодушно в любое время
Просветленный (715434)
Я покупаю всегда,когда хочу,хоть зимой,хоть летом..ничего не жду)
Верховный Наставник (140317)
я август жду
мы не самоубийцы есть крашеные арбузы!
Едим только в сезон. Арбузы мне как-то все равно, а вот дыни хорошие только в августе-сентябре
Верховный Наставник (170689)
Я. НИКОГДА. НЕ ЕМ. АРБУЗЫ.
Верховный Наставник (105284)
Ждем августа)