Интересуюсь.....как вы относитесь к Марии Шукшиной?

Посмотрела фильм *я тебя люблю*......к своей радости увидела в составе актеров А.Абдулова.....и Мария Шукшина в главной роли.....А комментарии к фильму неоднозначные о работе М.Ш.
Решила у вас поинтересоваться.....как вам её творчество и она,как человек.....мама четверых детей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
Красивая, броская, крупная дама, глубоко себе на уме, вся в маму в общем. Я не являюсь поклонницей ее таланта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644509)
личная жизнь актёров меня не интересует. как актриса- она мне не нравится. вот дочка Меньшова- Юля,вот она мне больше нравится.
я всегда разделяю актёра и человека
как актриса мне не очень....
как человек-нравится
Просветленный (715203)
Как человек-я с ней лично не знакома..а чисто типаж и актриса...кобыляка..никакая...
Верховный Наставник (240130)
Как человека её не знаю
Как актрису...нейтрально)
Верховный Наставник (170548)
Мне она приятна во всех отношениях. И в роди ведущей Жди меня.
Хранитель Истины (313522)
да нормально, неплохая актриса.
Мне она понравилась в фильме " уходящая натура")
Хотя я этот фильм смотрела из за Сергея Колтакова))

Просветленный (794109)
Ничо так, с комедийным дарованием)
про ее личную жызню я ничего не знаю
Верховный Наставник (105284)
Я честно сказать ни одной ее роли не знаю, ни одного фильма с ней не смотрела
Только передачу жди меня) как ведущая не плохая.
Гроссмейстер (9318)
равнодушно
Хранитель Истины (371180)
так же как и оная к нам однако