..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Такие сандалики носили?.... - Ставьте - 5...))))) ++++

Не убиваемые и из - натуральной кожи.....

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161573)
У меня были сандалики из лакированной кожи! Вот маман, баловала меня в децтве.. теперь я на обуви помешанная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8131)
Помню подовша у них атас была, на асфальте скользила) Или по ходу это другие сандалии были...
Хранитель Истины (334470)
Не помню, а вот клеенчатые плетёнки0- это да. Модная была обувка.
Помню..носила..
Наставник (35075)
моим дочкам после племянницы достались....у них даже подошва кожаная...
Наставник (28153)
СЕЙЧАС ТАКИЕ КУПИЛ.НО ПОГОДЫ ДЛЯ НИХ НЕ

Т!
Верховный Наставник (111535)
До сих пор сохранились)
Привет)