Две машины на семью это роскошь? Или необходимость для вас?

Сколько обходится вам эта необходимость?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (101033)
Я -домохозяйка, поэтому спокойно обхожусь без машины) Но у нас всё равно 2 машины в семье- на одной ездит муж, а другой - дочь-студентка. Университет находится в другом городе. Она могла бы ездить на поезде+автобусе, но это неудобно и занимало бы намного больше времени.
Во сколько обходиться я не подсчитывала...Тут же много чего входит:налог, страховка, заправка, мойка, ремонт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Одна самый раз) по будням моя, по выхам - мужнина)
Верховный Наставник (170288)
Да. Цифры ни к чему)
у нас необходимость
моя обходится в 40 евро налог за год и страховка 35 евро в месяц
большая обходится в 50 евро страховки в месяц,эта у нас налогом не облагается потому что это транспорт для перевозки человека с ограниченными возможностями(старшая дочка)
бензин считать??)))
было, продали...нет такой необходимости, один геморрой
Наставник (83888)
..у нас это норма,а бывает и по три и четыре...
Хранитель Истины (339819)
Что значит на семью?)))
Дети отдельно живут своими семьями)у одного сына одна машина, у второго одна и у нас с мужем одна!
Необходимость конечно)
Хранитель Истины (303147)
Для нас и одна роскошь))) поэтому ни одной и не имеем))))

Ирочка)))
Верховный Наставник (123310)
Две?-Стиральная, посудомоечная, швейная, легковая...Минимум!!!
Верховный Наставник (105284)
Нам одной пока хватает, я водить не умею)
Наставник (97797)
Да кто их знает, роскошь они или необходимость... Сколько обходится - понятия не имею, муж рулит, муж платит, я только подписи ставлю
Верховный Наставник (111567)
В общем,в семье три машины. У меня, сына и снохи.