А вот кстати, как связана политика админа и погода?

В предыдущие годы адекватная политика соответствовала адекватной погоде. Или наоборот.
Дополнен 6 лет назад
Всё-таки у меня сильное подозрение, что погодная аномалия напрямую вызвана аномалией модерации.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425494)
Думаю с погодой это не связано . Скорее всего политика Админа меняется от его настроения . Сначала он был настроен дать пользователям полную свободу понадеявшись на их ответственность. Теперь его настроение поменялось и свобода закончилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43360)
Попросите прощения у админа, я думаю, что есть шанс.