Почему некоторые Русские люди говорят не сосиска а сосисЬка?))

ты как называешь этот продукт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (178370)
я для прикола и кепчук тоже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213832)
сосиська это большая сосиска
это те, кому плОтют, а сами они лОжат.
привет!
все ответы у Фрейда)))
Верховный Наставник (154102)
армянский учитель детям-это не возможно понять.это надо запомнить.У русских сол и фасол пишется с мягким знаком.а вилька и тарелька-без
Гроссмейстер (9778)
хотят СОсатьСИСЬКУ
Верховный Наставник (162371)
ты утверждаешь что слово произошло от слова сиска?
Это мелочи.Некоторые говорят не Сардельки,а с уважением-Сардели.Вот где отсутствие респекта к сасиськам проявляецо.Надо наказувать!
Наставник (45255)
глупцы!!!! они не знают с кем имеют дело!!!!
Привет)
Называю, ведь, даже в песне поётся: ..."Компот, молоко, леденцы и сосиськи..."
https://youtu.be/Xb4oq6NEGOw?t=74