.
Верховный Наставник (111969)

Если Украина введет визы для россиян, это что -то изменит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (173522)
Для меня ничего. Мои родственники еще в начале всего этого бардака, в 90-х, уехали оттуда. Сейчас хвалят себя за предусмотрительность. И к ним в Дубну я могу ездить свободно и когда захочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
Для меня ничего.
Наставник (50167)
если Россия ответит зеркально то многое изменит
Верховный Наставник (154095)
да-мы не сможем ездить на заработки в укропию и с голоду скинем Путина
Хранитель Истины (374671)
изменит...
гастерам приезжающим на заработки на лето, по истечение 90 дней придётся ездить не на украинскую границу а на казахстанскую...
Лично для меня - нет.
Наставник (59965)
Для россиян почти ничего, кроме трудностей где-то среди родни.
мне лично будет удобнее, а то эти приглашения...целая морока
Наставник (46364)
..Нынешняя Украина стремительно деградирует..А учитывая самоизоляцию вырисовывается
модель севернокорейского пути развития.И канешно бандеровская
идеология тютелька в тютельку
или один в один с идеей чучхе..
Осталось хохлам избрать своего Ким Ир Сена и он и его потомки станут
божественным воплощением на земле..Так что идут они лесом со своими визами..
Наставник (86829)
Ещё дальше отдалит Украину от России ..Путинской --подчёркиваю России.. А это хорошо, для будущего Украины
А то что наши сопли жуют и не вводят визы с агрессором-- это плохо Плохо не смотря на вероятную зеркальную ответку оборзевшего соседа..
да,таки бандеровцы в россию уже не попадут так просто