Зато купила в стоке новую сумку за 10 долларов в тон сапогам осенним) и ребенку майку по акции) Боль

ше денег тратить низя) Пока ремонт не сделаю)
Все-таки какие удовольствие шопинг, когда тебя никто не дергает и не подгоняет)
шоколадная сумка к шоколадным сапогам
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Ну и правильно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..а я говорил,тебе понравится! Замуж, опять,не спеши только...
Хранитель Истины (374891)
женщины...
кто вам сказал что амуницию нужно подбирать в один цвет?... ну это же безвкусно...
ну и правильно))))мне украинские стоки нравятся. вот где раздолье, особенно по детским вещам
мне нравится:шоколадная сумка к шоколадным сапогам и танжериновое пальто-красиво