Почему люди зная, что в последнее время даже самые крупные банки находятся+

под постоянной угрозой отъёма лицензии (что показал последний скандал с банком Югра) находившийся в первой тридцатке не перекладывают свои сбережения в Сбер, наиболее близкий к Центробанку и поэтому максимально защищённый (у последнего отберут лицензию) тем более, что если лежит больше 1,3 лимона то сразу выплатят по гос.страховке только эти бабки, остальные по суду, то есть почти никогда. Что заставляет граждан так недальновидно поступать? ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Мы все умрём, Коля. Это все знают. И всё равно стараются жить во все лопатки, а не готовят местечко на кладбище. Банки - следствие этого принципа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
я шо дурак и идиот полный.. чтобы лимоны в банках хранить? оне у меня в чулке капроновом.. у в погребе!
Гроссмейстер (9778)
банку кирдык- деньги заберут.оплатят ноющих работяг в нижнем тагиле. не из своего же кармана бабло вытряхивить.