А зачем в Ростове все объявляют голодовку? То в Гуково шахтеры, то вот дольщики обманутые,

по телевизору щас сказали ... написали бы письмо президенту, он бы приехал и всё решил...
Это просто борзота какая-то и хамство, раскачивать лодку, когда кругом враги!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (211974)
...действительно, не стоит раскачивать... с лодками у текущего президента особые отношения... тонут, заразы...