Итак,опять вангуем...Украина будет поделена?Только я не п0няла-3е гос-во-это ЛНР или Закарпатье?

Сводки от ополчения Новороссии
28 минут назад
10.07.17. Заметка от ИА «Антифашист».

«Политолог рассказал о грядущем разделении Украины: Долго, с кровью и миротворцами. Украина будет разделена на два или три "псевдогосударства", и это только вопрос времени. Об этом заявил на страницах "МК" российский политолог, глава Фонда прогрессивной политики Олег Бондаренко.
«Действительно, на данный момент нет лидеров и организаций, которые бы могли возглавить сопротивление. Политическое поле оппозиции зачищено Службой безопасности Украины гораздо круче, чем российское. Тысячи людей сидят в тюрьмах по обвинению в сепаратизме, сотни потенциальных обвиняемых вынуждены были бежать за границу. Но в Донецке весной 2014-го тоже не осталось никого из прежних хозяев Донбасса. Когда было объявлено о проведении внеочередной сессии прошлого облсовета, вдруг выяснилось, что из 100 депутатов ни одного нет на территории страны! И тем не менее «русская весна» состоялась именно там», - отметил политолог.
Эксперт полагает, что с течением времени и событий Украина будет разделена примерно по Днепру посредством введения миротворческих контингетов ООН.
«Грядущее разделение Украины на два или три псевдогосударства будет происходить долго и с кровью, а кому нужна гражданская война на своих рубежах со всеми причитающимися ей атрибутами — валом беженцев, незаконным оборотом оружия, разгулом бандитизма и пр.
Запад вместе с Киевом будет обвинять во всем Москву, а закончится все введением полноценного миротворческого контингента под эгидой ООН и с российским участием.
Мы получим одно-два относительно лояльных образования, которые пойдут по пути ДНР-ЛНР. По Днепру или где-то рядом пройдет размежевание с участием «голубых касок».
Стороны похоронят своих мертвых. И только с последним установленным крестом можно будет надеяться на то, что несчастные и обманутые украинцы наконец услышат голос разума. И рациональное возьмет верх над эмоцией. Какой бы горькой она ни была», - считает Бондаренко.
Ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире ток-шоу "60 минут" заявил, что Украина, а не ее президенты, нуждается в импичменте. Позже он также заявил, что раздел Украины неизбежен, и это дело ближайших 5-10 лет. Переговоры на сей счет уже идут, отметил Жириновский».
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
Нам ничего не остаётся, как надеяться на то, что когда-то глоблисты, в т.ч. Россия, США и ЕС, таки решат, как распорядится этой экономической дырой и гнойником у границ РФ, и таки растащат на шматки.
Хорошо, Если северо-юговосток отойдёт России....
Но вот случится ли это, при чём не только КОГДА, но самое главное, КАК, и кто куда попадёт - это самый главный вопрос.
Более того - мы можем этого не дождаться: часть убьёт друг дружку, часть вымрет по заказу и.о. министерши здравоумертвления от СШАнии, а часть, у кого есть силы и профессия, разъедется кто куда...
Кто-то вангует, а мы надеемся, как и те, кто получил венгерские паспорта в Закарпатье, а им уже конкретно стали угрожать укро-наци.
Одно знаю: нет никакой единой соборной украины. И не было. И не будет уже никогда при таком расколе социума и бурлящей в нём злобы, оголтелого нацизма и других милых качеств, которые выползли наружу, как гнойники, после победы гнидной революции или майдауна №
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228071)
Очень сложно .
and
Верховный Наставник (210653)
...пустые хлопоты... через 5-10 лет никто не вспомнит даже об "эпохальной" встрече Трампа с Путиным... никто не вспомнит куда рулили и какие цели ставили... чо уж тут ванговать.
UNA
Наставник (98884)
единая украина никто ее не поделит --этого не допустит сша.и восточная украина будет украинской территорией без квази-республик