Почему Джен Псаки вышла из декрета.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31172)
Путин ловкийпропагандист и лапшавешатель,как здорово весь народ занят любовницами других президентов,моралью Запада,Псаками всякими и не обращает внимания на своих,что и надо."ВАСЬКА В ЭТО ВРЕМЯ СЛУШАЕТ ДА ЕСТ"слушай пропут,что тебе эта ссаки?ты посмотри в каком доме Шойгу живёт,он что король Эмиратов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
наверное по ковровой дорожке )))
Хранитель Истины (259114)
так три года прошло.
Дык, в декретах вечно не сидят.
Удивительные вопросы,чесна...И все о чём угодно,только не о себе и своей стране,и это в категории ОПС.Псаки волнует,Трамп беспокоит,Меркель внушает,Макрон с ума сводит...Покупайте Бентли,и не грустите-будет весело,и о Джен Псаки и думать забудете.

Хранитель Истины (307781)
Потому что 6-ой флот США не прибыл к берегам Беларуси