Расскажу вам маленький секрет - сначала нужно обжарить Лук без соли, потом добавить Помидоры на сильном огне и посолить. Когда помидоры станут красивыми - можно немножко поперчить и вбивать яйца !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Жёстко, можно же просто почесать, яйца то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
наливай..
Иэххх, чуть чуть не успела к мастерклассу... съела некрасивыми)))
Хранитель Истины (259114)

Хороший рецепт ))))Приятного аппетиту...
Не, не люблю жаренных помидор.
Я вот вчера сделал яишенку с блинами. А блинцы были с мясом.
Понравилось.
Наставник (86346)
тебе бы на телевидение в какую-нибудь кухонную программу про готовку рассказывать. могёшь
)