КАК поправить ковёр, если на нём стоит тяжёлая кровать??? Задача? Только не для нас, мущщин! Домкрат

ом поднял кровать на 5 см и спокойно подвинул ковёр как надо.......Поняли??? Эх вы, дамочки с маникюром.....))))
А домкратик маленький такой, как игрушка. Трёхтонник всего....))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
Забыл Панкрат дома домкрат
А Панкрату без домкрата
не поднять на тракте трактор.
...
Повторяй это быстро без запинок.
...

Так вот, а теперь расскажи дамочкам, как это ты поднял домкратом кровать, если на полу лежит ковер? Он как бэ, вроде бы, прижат будет домкратом!!!