У Вас друг детства есть?

Как часто Вы встречаетесь?
Что общего у вас?
Можете ли Вы ему доверить тайну...ведь столько лет знакомы!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253063)
Друзей детства нет, т.к. с теми, с кем дружил в детстве, находимся далеко друг от друга - судьба разбросала слишком по всему миру, поэтому назвать их друзьями сегодня нельзя. Но есть друг молодости, который понимает меня, как самого себя и, возможно, лучше. Секретов у нас с ним друг от друга нет, а если что-то и есть, никто из нас не парится по этому поводу, понимая, как самого себя. Общие у нас взгляды в целом на жизнь и много "пудов соли". Разочарований в друг друге не замечалось.
Встречаемся редко - два-три раза в год, а хотелось бы почаще. Перезваниваемся чаще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подруга. Единственная, которую я могу назвать подругой. Дружим со средней школы, вернее художественной школы. Мы с ней как сестры-близнецы по духу. Характеры схожи, интересы, взгляды на мир. Жаль только далеко она теперь от меня
Мудрец (17318)
есть, но.....))))
я бы сказал по другому: ДРУГ ИЗ ДЕТСТВА ))))
у меня есть друг с которым 10 лет уже общаемся, он постоянно придумывает какие то авантюры, а я постоянно против, вот на выходные на зону отдыха поехали, я был против, и вот, на солнце обгорел, даже на работе отгул сегодня взял, потому что все щипало
да, есть и ни один. я много переезжал и друзья детства у меня есть в нескольких городах.
сейчас мы практически не общаемся, у нас разные интересы.