Правда штоль? И что им теперь за это будет? Басурин: ВСУ отказываются воевать под Мариуполем

https://www.novorosinform.org/news/71956
Басурин: ВСУ отказываются воевать под Мариуполем 08 июля 2017 15:00

Украинские военнослужащие из 59-й бригады ВСУ уничтожают боеприпасы, расстреливая их в воздух и закапывая в землю, показывая нежелание воевать против Донбасса. Об этом сегодня журналистам заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

«В районе села Кременевка, личный состав второго батальона 59-ой мотопехотной бригады, прибывший на смену подразделений 36-ой отдельной мотопехотной бригады в ходе выполнения боевых задач расстреливает боеприпасы, что называется «в воздух», а также закапывает их в землю, либо топит в водоемах», — сказал Басурин.

Представитель командования отметил, что таким образом украинские военнослужащие показывают «свое нежелание воевать против жителей Донбасса».

Ранее сообщалось, что украинские войска 44 раза обстреляли ДНР за сутки. В ЛНР было зафиксировано 4 обстрела со стороны ВСУ. Более подробно о ситуации на фронтах Донбасса читайте в ночной сводке ИА «Новороссия».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (13951)
Лучше закопать боеприпасы,, чем их самих закопают.