Кто в вашей семье больше всего любит

Ныть?
По поводу и без него)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

она! то с ней не делятся вкусняшками, то на той неделе ногу повредила, теперь манипулирует нами
сидят внизу крыльца и плачет, выхожу и заношу барыню на руках
только есть поставлю, она сама тут как тут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Никто. Дитя пыталось одно время, но видя что результат скорее негативный, тоже пытается решать проблемы другим способом.
нытье - процесс саморазрушающий. Никто.
толку то от нытья .. крикну , а в ответ тишина ))))
Я. Но, я больше не ною, а паникую. Я вообще паникер страшный и извожу этим всех вокруг. Ну, если таблетки пить перестаю
дочка у нее боязнь мух,пчел и прочих жуков все время летом ноет))))))) привет))
Я....