Вот раньше в богатых домах подавали жареных лебедей, а у вас, как с этим делом, чо на стол в пир подают?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154486)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Та избавибоже - ща кер найдёшь дичь незаражену- ещё от редкого вида паразитов мне изза понтов дешёвых лечится не хватало...
Нормсльная еда у нас. Праздник- это не повод травить и убивать свой организм пожирая несовместимое и напитывпясь ядами.
Хранитель Истины (380763)
Не, у нас курицу подают. Лебедь не кошерный.
Просветленный (594936)
Лебеди не кошер((((