Можно ли мужчину избаловать/испортить любовью,вниманием,лаской и заботой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
да! не то, что испортить, просто сначала к этому привыкаешь, а потом и того хуже - от этого начинаешь уставать!
всему должно быть место и время, я думаю, что любящий человек должен чувствовать настроение другого,
особенно со временем и понимать, когда проявлять заботу и любовь, а когда лучше воздержаться и предоставить
возможность просто передохнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
.. и минетом то же
Наставник (47753)
можно. И Дима прав
Наставник (77273)
легко
Верховный Наставник (105284)
конечно) так он быстро сядет на шею))
Еще как можно . Зажираются они быстро
Хранитель Истины (253051)
Нет! Если мужчина - настоящий человек, а человек - настоящий мужчина, то его уже ничем не испортишь!...
Только придашь стимулу и вдохновенья!...
Хранитель Истины (380763)
Конечно. Все хорошо в меру.
Верховный Наставник (154111)
главное лелейку не залелеять
Можно.