.
Советник (3255)

Допустим, ты директор-владелец коммерческой фирмы, к тебе на работу пришёл наниматься молодой специалист. Резюме хорошее, характеристика отличная, специалист отменный, но есть одно НО, парень состоит в КПРФ.. Примешь его на работу?

Ты же получается вроде как капиталист, а он коммунист, а коммунисты обязаны с капиталистами
бороться..

Не боязно будет такого на работу принимать?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Резюме,характеристики и политические пристрастия не интересуют...Даётся задание и время на его исполнение...Справился - берём.Не справился - не берём.А в бумажках все что угодно написать можно...Приходили с двумя высшими ,а по факту полный ноль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ой, вот я чего не спрашивала, так это про политику. Хоть кто будь. А коммунисты народ честный и трудолюбивый. Взяла бы.
Магистр (2426)
Конечно,особенно всех тамбовских приму))))
Верховный Наставник (159595)
яб посмотрела на взносы...своевремменно платит аль нет...
без разницы, лишь бы не представлял угрозы обществу и без пропаганды. все имеют право на жизнь и работу)
если не начнет организовывать профсоюз, то можно и взять.
Наставник (31172)
ПРИМУ если другого такого,но нормального и нигде не состоящего нет.Я ВООБЩЕ против всех,которые где то состоят по собственному желанию.

против таких особенно

я вот за таких.
Нет, не приму. Не люблю политозабоченных, и людей, имеющих политические взгляды-это свидетельствует о затянувшейся пубертатной незрелости, особенно не люблю коммунистов. Рынок труда позволяет найти приличного специалиста, без красных или иных заворотов.
Наставник (79574)
свидетельствует о затянувшейся пубертатной незрелости (с)

экая промытость мозгов

...

принял бы, если он русский