Согласны с Валентиной? а вам нравилось жить в общежитии или нет, почему+

а как это молодёжные кооперативы и квартиры-студии, чем там будет заниматься молодежь

10 июля 2017
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предлагает отказаться от общежитий

По ее словам, этот формат жилья дискредитировал себя еще в годы советской власти и давно себя изжил. По мнению Матвиенко, есть другие варианты для проживания молодежи и студентов – это молодежные кооперативы, а также дома с квартирами-студиями. Эту идею должны поддержать местные власти, — считает спикер Совета Федерации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (259114)
жаль, удобная система была,
студгородки огромные у каждого вуза, неужели и до них коррупционеры добрались.