Подтвердилась моя версия. Как думаете голубое лобби в Думе скинет Мединского до мая?++

https://old.qna.center/question/3775310

10 июля 2017
Постановки «Нуреев» в Большом театре перенесли по личному распоряжению Владимира Мединского

Премьера балета «Нуреев» в постановке Кирилла Серебренникова состоится в мае следующего года. Как объяснил сегодня гендиректор Большого театра Владимир Урин, другого времени просто нет – это связано как с загруженностью артистов театра, так и с графиков хореографа-постановщика Юрия Посохова.

Урин добавил, что если все-таки Серебренников не сможет приехать из Мюнхена хотя бы на пару дней, то выпускать балет будет кто-то из его ассистентов.

Постановки Кирилла Серебренникова «Нуреев» в Большом театре перенесли по личному распоряжению министра культуры Владимира Мединского. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на информированный источник. По его данным, возмущение министра вызвало то, что спектакль выглядит как пропаганда нетрадиционных сексуальных ценностей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82058)
"спектакль выглядит как пропаганда нетрадиционных сексуальных ценностей."
Я извиняюсь, а до того, как на Серебренникова наехали, господин министр и подтвержденный "исторег" не знал, что у Нуреева была... кхм... не совсем традиционная ориентация?

зы
А так - до мая всех скинут, кого-то переназначат. Бо после президентских выборов принято делать перетряску в правительстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот задолбало...
Это - Мой Министр.
Это Человек поставленый Моим Прьмьер-министром.
Утвержденный моим _ Великим Президентом.
И хоть ты обкакайся...
Когда вы красите гвоздики в синий цвет...
Вы - на себя посмотрите....