А вы ремонтников, работающих на вашей квартире кормили или просто кофе угощали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161079)
чай, кофе если работают в моем присутствии...когда в пустой квартире, чем хотят, тем и питаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда делался ремонт
Смогла договориться только за деньги!
Они конечно хотели брать компотом! Но я настояла на деньгах!
Верховный Наставник (104204)
Три месяца с лишним шел ремонт.Они себе чайник приносили и сами кормились(квартира была пустая-голые стены).Я им за ремонт деньги платила.
Магистр (2465)
такие вещи сразу оговариваюЦЦа. мы не кормили, они с собой приносили, грели в нашей микроволновке, пользовались нашей посудой. ну и чай-сахар тоже наш был.
да сейчас уж никто и не кормит - разоришься.
Хранитель Истины (308941)
если работы на несколько часов, то стараюсь накормить.... не жалко мне для них еды... люди же стараются... а когда делали новостройку... то они уже сами... они же жили в этой квартире...
Гроссмейстер (8710)
Когда я дома была,то,конечно,приглашала за стол.Люди просто хорошие были.
Верховный Наставник (165644)
Ну, со мной-то понятно)))
Кормила, поила и спать укладывала)))
Но малознакомые люди с ним этого не делают)))
Наставник (52565)
Я сам себе ремонтник.)
Верховный Наставник (105284)
я не кормила никого)
они сами приходили-уходили , делали ремонт, что они там ели я не знаю)
Наставник (83888)
..если ты им платишь,то куй им,кроме воды из крана..если на шару,тогда покорми...
Хранитель Истины (492223)
Кормила. Не зверь же я
Кормила и кофе-чай само-собой