С манной кашей более менее понятно, тем более что врачи предупреждали, а+

почему из за пива? у меня давно была соседка которая почти не просыхала (не только пиво) и при этом кормила ребенка грудью, вроде не помер и вообще потом был шустрый пацан и никакой не даун

В Севастополе перед судом предстанет женщина, закормившая до смерти своего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета России.
26-летнюю женщину обвиняют в причинении смерти по неосторожности (статья 109 УК РФ).
По данным следствия, в середине февраля врачи объяснили подсудимой, каким образом и чем следует кормить младенца, но она проигнорировала эти указания и давала ребенку манную кашу. Из-за этого 2 марта трехмесячная девочка умерла.
В ноябре прошлого года 26-летняя жительница Кемеровской области убила своего младенца, покормив его грудным молоком после выпитых двух литров пива. По данному факту также было возбуждено уголовное дело о причинение смерти по неосторожности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290601)
Глядя на мир нельзя не удивляться (Козьма Прутков)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
пля,манку забыл купить на прикормку..
Гроссмейстер (8710)
Пиво другое стало,организмы разные.Мамашек таких душить надо.
"-"
Наставник (63666)
неважно , в приговоре предложение ключевое - врачи предупреждали , т.е , дальше всем пох что происходит с мамами и , детьми , а сидеть кому то надо