Вопрос к эстетам. Вот у вас было по три четыре жены. Как вы от них избавлялись? А то вот всё одну, не знаю, как поменять... ))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157796)
Не меняй))) Проверена!))
Приветик, Дорогой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
есть у нас тут неподалёку тихая лесополоса вдоль ЖД путей..................
Ну как. Молились ли вы на ночь? И кто из вас раньше?

и в набежавшую волну!
Просветленный (837062)
С третьей проблема) Намертво... кажися) Никуда не деться))
Так что не советчик)
Верховный Наставник (149636)
А мы ли от них избавлялись?
Хранитель Истины (448843)
Поменять? А зачем избавляться? Не берите пример с Синей бороды. Кто мешает вам завести параллельно еще две жены по двадцать в разных районах? Если потянете финансово и физически, то проживете еще две ярких жизни. А кто не бабник? Да тот кто женщин и не видел никогда!
Наставник (97369)

Наставник (29802)
Душили,душили,душили...............