Если Путин все же приведет войну на территорию России - народ будет рад или негодовать?

Что-то уже не уверен я, что будут негодовать- пойдут на смерть как роботы за идеалы Газпрома!
Миллер оденет серую шинель из кашемира и будет ходить с очень озабоченным лицом по мавзолею- как бы уселяя патриотизм в уходящих на бой!! А Медведев будет семечки ему отсыпать тайком от Главного.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
С таким народом можно делать все что угодно (что и делается) - например, оправдать действия в Норд-Осте, Беслане, Грузии и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
они будут рады и найдут тысячу причин оправдать её... они так ведут себя что скоро я наверно небуду верить во всю историю ранее услышаную... историю Руси, историю СССР
Гроссмейстер (6653)
Я уверена, что не позволят.
Специалист (880)
Банду геть !!!
Наставник (35579)
не играйте в World of Tanks
и все у вас будет хорошо
Позвольте спросить, а ОТКУДА война придёт на территорию России?
Верховный Наставник (149636)
Солдат спускается с пригорка,
С семьёю встреча впереди.
Медаль "За взятие Нью-Йорка"
Я вижу на его груди.

Я вижу: дочка его Танька
На речку гонит двух гусей,
Где с башни натовскового танка
Сын Федька ловит карасей....
Наставник (27833)
Вам так страшно ? А чего собственно ? Вы то за что воевать собираетесь ? За незалежность ??? Какую и от кого ... когда у вас в Киеве распоряжаются , ВАМИ . заокеанские "туристы" ???
P.S. Да ... а за газ платить надо ... однако ... ЧЕМ ТО и КАК ТО !
Верховный Наставник (127017)
Они будут продолжать свято верить в то, что и на этот раз Путин - ни при чем...
Чубатые то не хотят воевать ...только со своим народом ..и то отморозки..так вы иностранцев позвали что бы крови своих граждан на руках не было..
давайте пуршите...Бог все видит...
Верховный Наставник (232907)
тебе то чего за печаль?)) ты тут за идею стучишь..а сюда ты не сунешся. У тебя сюда прийти кишка тонка..воин, млять интернетный))))))А то приходи..кладбища у нас большие - места хватит..мало ли что ли таких тут лежит??)))))))